asyan.org
добавить свой файл
1BDO в Украине

Аудиторская фирма «Баланс-Аудит» была основана в 1993 году. Ее деятельность под флагом BDO началась в 1997 году. С августа 2009 года АФ "BDO Баланс-Аудит" сменила своё название на "BDO". На сегодняшний день в двух офисах компании (в Днепропетровске и в Киеве) работает более 100 украинских специалистов.

В 2005 году аудиторская фирма «BDO Баланс-Аудит» стала лауреатом премии «Украинский финансовый Олимп» в номинации «Международный уровень качества национального аудита».

В ноябре 2007 года «BDO Баланс-Аудит» стала лауреатом премии «Украинский Национальный Олимп» в номинации «Ведущая отечественная аудиторская компания» за предоставление аудиторских услуг с мировым уровнем качества.

Сайт компании: www.bdo.com.ua
Савченко Алла Іванівна - президент компанії ТОВ «БДО».

Отримала диплом Інституту бізнес-адміністрування і менеджменту (ІВАМ, Великобританія). Має сертифікати аудитора А і Б з правом проведення аудиту підприємств, господарських установ та банків. Є заслуженим економістом України (1999 р.). Голова Федерації професійних бухгалтерів та аудиторів України, голова Міжнародної регіональної федерації бухгалтерів та аудиторів «Євразії», член аудиторської палати України, член координаційної ради з методології бухгалтерського обліку та аудиту країн СНД.

Нагороди:   грамота від Федерації професійних бухгалтерів та аудиторів України, 2004 р.; грамота від ІВАМ (Institute of Business Administration and Management), 2005р.; подякою від управління з питань підприємництва та регуляторної політики Дніпропетровської облдержадміністрації, 2005 р.; диплом «The International Financial Manager» IPFM (Institute of Professional Financial Managers), 2006 р.